Обсуждение участника:Admin

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Анальные пробки ютуба

Привет. Хочу напомнить о видосах. В силу причин 9/10 захожу посл полг с тф. Помимо того, что путин, еще и сама труба, вставляет анальные затычки, типа подтвердите возраст, не говоря о том, что цензура там хуже пынинской. Проверено. Надо начать стимулировать переходить на вк, может тг, и главное разрешить залив мп4, до 10мб к примеру, с предмодерацией на сервак. Тема уже перезрела.

  • Привет, в силу известных причин пока придется оставить все как есть. Переход на вк не очень поддерживаю, тг в последнее время также не вызывает большого доверия. Для организации закачки видео на сервак нужно много дискового пространства. Если кто-то возьмется такое дело спонсировать - можно рассмотреть. Admin 14:29, 14 апреля 2025 (UTC)

Ни единого разрыва

В Ютубе нашёл 8 часовой видео и это только 1 часть. Нужен бездельник который вот все эти 8 часов файл проверил и второй части тоже проверил для того чтобы внести правки новый телефон разговоры с Антоном. ZOKIDIN (обсуждение) 07:34, 17 апреля 2025 (UTC)

Вопрос

У вас там тоже такая проблема как с HUMANS блокировка 10.000.000 номеров из конкретного оператора, ну типа того Т-банк или Алфа мобайл или такого ни разу не была? ZOKIDIN (обсуждение) 06:32, 22 апреля 2025 (UTC)

  • Вам лучше задавать такой вопрос техподдержке. В Неолурке надо задавать вопросы про сам сайт. Ничем другим мы не занимаемся. На нашем сайте нигде номер телефона подтверждать не надо.
  • Кроме того за бессмысленный флуд можете лишиться возможности комментировать и править страницы обсуждения. --DmitryCAESAR (обсуждение) 12:11, 22 апреля 2025 (UTC)

ОДР

Написал я летом статью про одну якобы интересную личность. О которой узнал со слов его врага. И там материалы ИРЛ были поданы однобоко. Этот человек был выдан за политика. Теперь изначальному информатору грозят судом, так еще и чел всего лишь жЫрнейший тролль. Он пишет что по сути с политикой завязал и что в околополит наигрался в подростковом возрасте. Что да, он ватник, но в целом другие занятия у него. Просьба - не откатывать переписанную статью. --GreedyWolf (обсуждение) 23:20, 19 ноября 2025 (UTC)

  • Быть посему. Хотя верный принцип игнорировать любые угрозы и говорить, что сайт вы никак не контролируете и кто разместил информацию - не знаете. Иначе шантаж так и будет продолжаться. К тому же если чел - тролль, то непонятно с чего статья не нравится, ведь любому троллю нравится внимание.
    • Эта всегда бывает, если писать о каких-то малоизвестных девочках, ноунеймовых пидорасах. К бабке не ходи, поисковик сразу выдаёт, и они бегут качать права, причём если бы не размещали на НЛ, никто б о них не узнал. Прошлый раз, когда я указал о недопустимости так делать (Вольф разместил о какой-то тянке), я получил в свой адрес кучу проклятий. Причём абсолютно незаслуженных. Но как всегда оказался прав, рано или поздно это приключилось: примчался ноунеймовый сабж (из другой правда статьи), и взялся нагибать сайт. А автор наш зассал пострадать и дал заднюю, так я понимаю? видимо так. найс. Участник:GreedyWolf пиши ещё про пидорасов с 500 подписчиками, а потом извиняйся. А может всё проще: взял небольшую денющку за размещение, а потом ещё денющку за корректировку Но есть альтернативный вариант: выжечь это всё погибельным огнём. И подобное. --DmitryCAESAR (обсуждение) 02:38, 20 ноября 2025 (UTC) upd. Если разрешишь, я с удовольствием сожгу, чтобы другой раз неповадно было.
      • Провоцировать конфликт вряд ли надо. Ни к чему хорошему это не приведёт как и очередная попытка ввести цензуру. Цензуру надо максимально осуждать, особенно когда хуйловики активно давят на людей с целью зачистки любой критики и т.д., а различное говно стучит в "органы". Пока великий Трамп не сокрушил Россию, надо сопротивляться по возможности явному злу.